Friday, June 9, 2023
Homeবিনোদনঅভিষেকের উপস্থাপনা দেখবেন না ঐশ্বরিয়া

অভিষেকের উপস্থাপনা দেখবেন না ঐশ্বরিয়া

এবারের আইফা-২০২৩-এর সঞ্চালকের ভূমিকায় দেখা যাবে অভিষেক বচ্চন ও ভিকি কৌশলকে। আর সেজন্যই দুবাই পৌঁছেছেন অভিষেক। তবে এবার স্বামীর সঙ্গে সেখানে গেলেন না ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। মুম্বাইতেই রয়েছেন তিনি। যাননি মেয়ে আরাধ্যাও।

তাদের অনুপস্থিতির জন্য দুবাই পৌঁছেই প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয় অভিষেক বচ্চনকে। এ বিষয়ে অভিষেক বচ্চন বলেন, আরাধ্যার স্কুল রয়েছে। আর সে কারণেই এবার ঐশ্বর্য আইফার অনুষ্ঠানে তাদের সঙ্গে থাকতে পারবেন না। তাই অভিষেক দুবাই পৌঁছে গেলেও ঐশ্বর্য ও আরাধ্যা মুম্বাইতেই রয়েছেন।

এদিকে কিছুদিন আগেই ৭৬তম কান চলচ্চিত্র উৎসবে মা ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের সঙ্গে পৌঁছেছিলেন আরাধ্যাও। তখন অবশ্য অভিষেক যাননি, মেয়েকে নিয়ে একা-ই সেখানে গিয়েছিলেন ‘রাই’সুন্দরী।

উল্লেখ্য, মা হওয়ার পর নিজের ক্যারিয়ারের থেকেও বেশি মেয়েকেই গুরুত্ব দিতে দেখা যায় প্রাক্তন মিস ওয়ার্ল্ড ঐশ্বর্য রাই বচ্চনকে। যেখানেই যান মেয়েকে সঙ্গে করে নিয়ে বের হন তিনি। বেশকিছু সাক্ষাৎকারে ঐশ্বর্য নিজেও বলেছেন বর্তমানে ক্যারিয়ারের থেকেও তার কাছে আরাধ্যাকে সুন্দর করে বড় করে তোলাই বেশি গুরুত্বপূর্ণ। মেয়ের পড়াশোনার যাতে কোনো ক্ষতি না হয়, সে কারণেই এবার আইফায় যাননি তিনি।

এদিকে অভিষেক, ভিকি ছাড়াও আইফা অ্যাওয়ার্ডের যোগ দিতে দুবাই পৌঁছেছেন সালমান খান। অনুষ্ঠানে জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ, বরুণ ধাওয়ান এবং কৃতি শ্যাননের সঙ্গ দেবেন তিনি। নোরা ফাতেহি, রাকুল প্রীত সিংও এই অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে পারফর্ম করবেন।

এ বছর, ভারতীয় সিনেমায় কৃতিত্বের-এর জন্য কমল হাসানকে সংবর্ধিত করা হবে। অন্যদিকে, আইফা ২০২৩-এ রিতেশ দেশমুখ এবং জেনেলিয়া দেশমুখও ‘আঞ্চলিক সিনেমায় অসামান্য কৃতিত্বের’ জন্য সম্মানিত হতে চলেছেন। সম্মানিত হতে চলেছেন সেলেব্রিটি ফ্যাশন ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রাও।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments