Friday, June 9, 2023
Homeজামালপুরজামালপুরে ই-গভার্ন্যান্স ও উদ্ভাবন কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ

জামালপুরে ই-গভার্ন্যান্স ও উদ্ভাবন কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ

নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধীকারভিত্তিক কার্যক্রম তথ্য প্রযুক্তির অবাধ প্রবাহ নিশ্চিত করতে জামালপুর জেলা সমবায় কার্যালয়ের উদ্যোগে দুইদিনব্যপী ই-গভার্ন্যান্স ও উদ্ভাবন কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন সংক্রান্ত প্রশিক্ষণের সমাপ্ত হয়েছে। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা সমবায় কর্মকর্তা তাজুল ইসলাম। প্রশিক্ষণে সহায়কের দায়িত্ব পালন করেন সহকারী প্রশিক্ষক নাসির উদ্দিন।
জেলা সমবায় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণে সাত উপজেলার ৭জন উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা, মাঠ পরিদর্শকসহ ২৬ জন অংশ নেন।
প্রশিক্ষণে ই-নথি, ইন্টারনেটের মাধ্যমে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা, নতুন নতুন কার্যক্রম ও ধারণার উদ্ভাবন করার কৌশল নিয়ে পরিকল্পনা এবং কার্যক্রম বাস্তবায়নের কৌশল নিয়ে আলোচনা করা হয়।
প্রশিক্ষণের প্রধান অতিথি জেলা সমবায় কর্মকর্তা বলেন আমরা দ্রুত সময়ে ও নির্ভুলভাবে কার্যক্রম সম্পাদনে দুইদিনের প্রশিক্ষণ কার্যকর ভূমিকা রাখবে। তিনি আশ্রয় প্রকল্পে সমবায় সমিতি গঠন এবং নিবন্ধন পরবর্তী বিভিন্নমূলক কার্যক্রম পরিচালনায় সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments