জামালপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায়ের সাথে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার স্থানীয় সংবাদকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (০১ জুন) সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্র্যাট শ্রাবস্তী রায়। সভা সঞ্চালনা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মোকলেছুর রহমান।
জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সরকার আব্দুল্লাহ আল মামুন বাবু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো: মোক্তার হোসেন।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, দৈনিক আজকের জামালপুর পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এম এ জলিল, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ফজলে এলাহী মাকাম, জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শুভ্র মেহেদী, সাংবাদিক এড. ইউসুফ আলী, জামালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি হাফিজ রায়হান সাদা, সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান, সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন মিন্টু, জাহাঙ্গীর সেলিম, শোয়েব হোসেন, শাহজামাল প্রমূখ। সভায় জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় বক্তারা জামালপুরে চলমান বিভিন্ন উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যহত রাখতে এবং জামালপুরে নানাবিধ সমস্যা ও তার সমাধানসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।
জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায় বলেন, জেলার উন্নয়ন মুলক কাজে গণমাধ্যমকর্মীদের সহযোগিতা চাই। আশা করব- জেলা প্রশাসনের সাথে সংবাদকর্মীদের সুসম্পর্ক বজায় থাকবে।
শ্রাবস্তী রায় গত ৩১ মে জামালপুর জেলা প্রশাসক হিসাবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি কক্সবাজার জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহীর দায়িত্ব পালন করেন।