Friday, September 29, 2023
Homeজামালপুরনিজের জায়গা পৌরবাসীর কল্যাণে দান করলেন মেয়র

নিজের জায়গা পৌরবাসীর কল্যাণে দান করলেন মেয়র

মোহাম্মদ আলী : পৌরবাসীর স্বজনদের মৃতদেহ দাফনে কষ্ট দূরীকরণ ও দীর্ঘদিনের দাবির মুখে নিজের জায়গায় বাপের নামে পৌর গোরস্থানের ভিত্তি প্রস্তর করলেন, জামালপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব ছানোয়ার হোসেন ছানু।
গত শুক্রবার, তিনি পৌর এলাকার কম্পুপুর গ্রামে কমিশনার হবিবর রহমান হবি পৌর গোরস্থানের নামে ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।
এব্যাপারে নিজ গ্রামে পৌর গোরস্থান পেয়ে খুশি কম্পুপুরবাসী। তারা জানান, জমিটি কিনেছিলেন মেয়রের বাবা সাবেক কমিশনার আলহাজ্ব হবিবর রহমান হবি। তিনি কিনার পর থেকেই আমরা কম্পুপুরবাসীরা জমিটি গোরস্তানের নামে দান করার দাবি জানিয়ে আসছিলাম। তিনিও জীবদ্দশায় গোরস্তানের নামে জমিটি দান করার আশ্বাসও দিয়েছিলেন। কিন্তু, অসুস্থ হয়ে পড়ায় পরে তা আর সম্ভব হয়নি। অবশেষে বাপের কথা রাখলেন ছেলে। আমরা হবিবুর রহমান হবি কমিশনারের ও তার পরিবারের কাছে কৃতজ্ঞ।
এব্যাপারে জামালপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব ছানোয়ার হোসেন ছানু বলেন, জামালপুর পৌরসভার জনসংখ্যার তুলনায় গোরস্থানের সঙ্কট রয়েছে। কোনো কোনো এলাকার মৃতদেহ বেশ দুর থেকে বয়ে আনতে হয় মূল গোরস্থানে। তাদের সে কষ্ট দূর করতে আরও বেশ কয়েকটি গোরস্থান করার পরিকল্পনা রয়েছে আমার।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments