Thursday, June 8, 2023
Homeঅপরাধর‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কৃষক হত্যা মামলার আসামি

র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কৃষক হত্যা মামলার আসামি

পালিয়ে রক্ষা পেলেন না নেত্রকোনার মদন উপজেলার এক কৃষক হত্যা মামলার আসামি। গতকাল (শুক্রবার) তিনি র‌্যাবের হাতে ধরা পড়লেন।

র‌্যাব-১৪ এর সদস্যদের হাতে গ্রেপ্তার হওয়া ওই আসামি হলেন- কবির খাঁ (৫০)। তিনি উপজেলার নায়েকপুর ইউনিয়নের মাখনা গ্রামের মৃত চান খাঁর ছেলে এবং হত্যাকাণ্ডের শিকার নিহত কৃষক সাজাত মিয়াও (৩২) একই গ্রামের বাসিন্দা।

শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাওহীদুর রহমান এসব তথ্য জানিয়েছেন। 

ওসি জানান, র‌্যাব-১৪ এর একটি দল কেন্দুয়া উপজেলার বেখৈরহাটি বাজার থেকে আসামি কবির খাঁকে গ্রেপ্তার করেছেন। 

এর আগে মদন থানা পুলিশ এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় আবদুল মজিদ (৬২)  নামের আরেক আসামিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করে বলেও জানান ওসি। 
 
পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের বরাতে জানা গেছে, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর সংঘর্ষে জড়ায় দুই পক্ষ। এতে প্রতিপক্ষের লোকজনের অস্ত্রের আঘাতে সাজাত মিয়াসহ ৬ জন আহত হলে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক সাজাতকে মৃত ঘোষণা করেন। 

এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই মশিউর রহমান বাদী হয়ে ১৭ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৫/৭ কে আসামি করে মদন থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।  ওই মামলার এজাহার নামীয় দুই নম্বর আসামি হলেন র‌্যাবের কাছে গ্রেপ্তার হওয়া কবির খাঁ। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments