শেরপুর প্রতিনিধি ; আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ঘর পেলেন শেরপুরের অসহায় ১৬০টি পরিবার। এসব পরিবার গত বছরের ৪ অক্টোবর ভয়াবহ বন্যার পানিতে সব হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পড়েছিলেন। গতকাল সোমবার ২৬ মে সকালে ঝিনাইগাতী উপজেলা অডিটোরিয়ামে উপকারভোগীদের মাঝে ঘরের প্রতিকী চাবি হস্তান্তর করেন আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান শায়খ আহমাদুল্লাহ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আশরাফুল আলম রাসেল, আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের মানবসেবা বিভাগের প্রধান মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, প্রজেক্ট এক্সিকিউটিভ মো. জোবায়ের ইবনে কামাল, রক্ত সৈনিক বাংলাদেশের শেরপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. আশরাফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মো. জাহিদুল হক মনির প্রমুখ।
আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের মানবসেবা বিভাগের প্রজেক্ট এক্সিকিউটিভ মো. জোবায়ের ইবনে কামাল জানান, আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গত বছরের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত তিন হাজার পরিবারকে ত্রাণ সহায়তা, আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত ১৯৯টি পরিবারের মাঝে নগদ ৪০ হাজার টাকা করে মোট ৭৯ লাখ ৬০ হাজার টাকা প্রদান এবং যাদের ঘর একেবারেই নিশ্চিহ্ন হয়েছিল এ রকম ১৬০টি পরিবারের মাঝে একটি করে সেমি পাকা ঘর নির্মাণ করে দেওয়া হচ্ছে। তন্মধ্যে ঝিনাইগাতীতে ১০৫টি, নালিতাবাড়ীতে ৪৯টি, নকলায় ২টি এবং শেরপুর সদর উপজেলায় ৪টি।
আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান শায়খ আহমাদুল্লাহ বলেন, জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে মানুষ হিসেবে মানুষকে সহযোগিতা করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি আমরা। মানুষের মধ্যে সেই মানুষটিই উত্তম যিনি মানুষ ও মানবতার কাজ করেন। মানবতার জন্য ভালো কাজ করে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন করাই আমাদের মূল উদ্দেশ্য। সেই ধারাবাহিকতায় আজকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১৬০টি পরিবারকে ঘর দেওয়া হলো। যারা এই মহান কাজের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন, আল্লাহ সবাইকে উত্তম প্রতিদান দিবেন।
শেরপুরে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ঘর পেলেন ১৬০টি পরিবার
